Impressum

 

Betreiber der Internetseite

MKS Sport 2 GmbH
Waisenhausstr. 20-22
66954 Pirmasens

Telefon: 06331-1455894
pirmasens@smile-x.de

Vertreten durch:

Geschäftsführer: Ralf Sattler, Christian Müller

Registereintrag:

Eintragung im Handelsregister.
Registergericht: Saarbrücken
Registernummer: HRB 30716

Umsatzsteuer-ID: DE 273647840

 

smilefit BaKr GmbH & Co.KG

Hannah-Arendt-Straße 4
55543 Bad Kreuznach
Telefon: 0671 9497720
E-Mail: bad-kreuznach@smile-x.de

Geschäftsführer: Christian Müller

Registergericht: Saarbrücken
Registernummer: HRB 30716
Umsatzsteuer-ID: DE 261586665

smile X KN GmbH & Co.KG

Steinweg 28-34
55606 Kirn
Telefon: 06752 1379868
E-Mail: kirn@smile-x.de

Geschäftsführer: Christian Müller

Registergericht: Saarbrücken
Registernummer: HRB 103184
Umsatzsteuer-ID: DE 298421862

smilefit I-O GmbH & Co. KG

Vollmersbachstr. 71
55743 Idar-Oberstein
Telefon: 06781 567887
E-Mail: idar-oberstein@smile-x.de

Geschäftsführer: Christian Müller

Registergericht: Bad Kreuznach
Registernummer: HRB 20341
Umsatzsteuer-ID: DE 254669327

MKS Sport 3 GmbH

Metternichstraße 42
54292 Trier
Telefon: 0651 99989060
E-Mail: trier@smile-fitness.com

Geschäftsführer: Christian Müller

Registergericht: Saarbrücken
Registernummer: HRB 19353
Umsatzsteuer-ID: DE 285435262

MKS Sport 7 GmbH & Co. KG

Diedenhofener Straße 1
54294 Trier
Telefon: 0651 99362958
E-Mail: trier2@smile-fitness.com

Geschäftsführer: Christian Müller

Registergericht: Saarbrücken
Registernummer: HRB 103184
Umsatzsteuer-ID: DE 305008039

smile X Trier 3 GmbH

Ostallee 3-5
54290 Trier
Telefon: 0651 436660
E-Mail: trier-alleencenter@smile-x.de

Geschäftsanschrift: c/o Fitness First Germany GmbH
Hannauer Landstraße 148a
60314 Frankfurt am Main

Geschäftsführer: Martin Seibold

Registergericht: München
Registernummer: HRB 251073
Umsatzsteuer-ID: folgt in Kürze

MKS Sport GmbH

Saarwiesenring 9
66663 Merzig
Telefon: 06861 9122500
E-Mail: merzig@smile-x.de

Geschäftsführer: Christian Müller

Registergericht: Saarbrücken
Registernummer: HRB 17279
Umsatzsteuer-ID: DE 261586665

MKS Sport 4 GmbH & Co. KG

Alter Leinpfad 5
66663 Merzig
Telefon: 06861 93899060
E-Mail: merzig@smile-roxx.de

Geschäftsführer: folgt in Kürze

Registergericht: Saarbrücken
Registernummer: HRA 11829
Umsatzsteuer-ID: DE  300344233

smilefit Lebach GmbH

Dillinger Straße 112
66822 Lebach
Telefon: 06881 8999399
E-Mail: lebach@smile-x.de

Geschäftsführer: Ralf Sattler, Christian Müller

Registergericht: Saarbrücken
Registernummer: HRB 104276
Umsatzsteuer-ID: DE 314560276

smilefit SLS GmbH & Co. KG

St. Nazairer Allee 16
66740 Saarlouis
Telefon: 06831 7611411
E-Mail: saarlouis@smile-x.de

Geschäftsführer: Christian Müller

Registergericht: Saarbrücken
Registernummer: HRB 101110
Umsatzsteuer-ID: DE 291320111

smilefit Homburg GmbH

Berliner Straße 80
66424 Homburg
Telefon: 06841 9943344
E-Mail: homburg@smile-x.de

Geschäftsführer: Christian Müller

Registergericht: Bad Kreuznach
Registernummer: HRB 16411
Umsatzsteuer-ID: DE 254746002

smilefit BK GmbH & Co. KG

Auf Scharlen 3
66440 Blieskastel
Telefon: 06842 9616669
E-Mail: blieskastel@smile-x.de

Geschäftsführer: Christian Müller

Registergericht: Saarbrücken
Registernummer: HRB 101110
Umsatzsteuer-ID: DE 296210479

MKS Sport 5 GmbH & Co.KG

Etzelweg 252
66482 Zweibrücken
Telefon: 06332 5676603
E-Mail: zweibruecken@smile-x.de

Geschäftsführer: Christian Müller

Registergericht: Saarbrücken
Registernummer: HRB 103184
Umsatzsteuer-ID: DE 301156402

smile X 1 Pforzheim 1 GmbH

Karlsruher Straße 49
75179 Pforzheim
Telefon: 07231 154250
E-Mail: pforzheim@smile-x.de

Geschäftsanschrift: c/o Fitness First Germany GmbH
Hanauer Landstraße 148a
60314 Frankfurt am Main

Geschäftsführer: Martin Seibold

Registergericht: München
Registernummer: HRB 251072
Umsatzsteuer-ID: folgt in Kürze

smile X Stuttgart 2 GmbH

Rotebühlplatz 21-25
70178 Stuttgart
Telefon: 0711 6994970
E-Mail: stuttgart-rotebühl@smile-x.de

Geschäftsanschrift: c/o Fitness First Germany GmbH
Hannauer Landstraße 148a
60314 Frankfurt am Main

Geschäftsführer: Martin Seibold

Registergericht: München
Registernummer: HRB 251071
Umsatzsteuer-ID: folgt in Kürze

smile X Stuttgart 1 GmbH

Daimlerstraße 67
70372 Stuttgart
Telefon: 0711 5208860
E-Mail: stuttgart-bad-cannstatt@smile-x.de

Geschäftsanschrift: c/o Fitness First Germany GmbH
Hannauer Landstraße 148a
60314 Frankfurt am Main

Geschäftsführer: Martin Seibold

Registergericht: München
Registernummer: HRB 250530
Umsatzsteuer-ID: folgt in Kürze

smile X Esslingen 1 GmbH

Kollwitzstraße 1
73728 Esslingen am Neckar
Telefon: 0711 3964400
E-Mail: esslingen@smile-x.de

Geschäftsanschrift: c/o Fitness First Germany GmbH
Hannauer Landstraße 148a
60314 Frankfurt am Main

Geschäftsführer: Martin Seibold

Registergericht: München
Registernummer: HRB 251287
Umsatzsteuer-ID: folgt in Kürze

smile X Freiburg 1 GmbH

Auf der Zinnen 1
79098 Freiburg
Telefon: 0761 380930
E-Mail: freiburg@smile-x.de

Geschäftsanschrift: c/o Fitness First Germany GmbH
Hannauer Landstraße 148a
60314 Frankfurt am Main

Geschäftsführer: Martin Seibold

Registergericht: München
Registernummer: HRB 250553
Umsatzsteuer-ID: folgt in Kürze

RTS-Fitness GmbH

Illingerstr. 81-83
66589 Wemmetsweiler
Telefon: 06825 9595795
E-Mail: merchweiler@smile-x.de

Geschäftsführer: Tatjana Schackmann

Registergericht: Saarbrücken
Registernummer: HRB 104233
Umsatzsteuer-ID: DE 314128464

MSK Fitnessstudio Riegelsberg GmbH

Saarbrückerstr 5
66292 Riegelsberg
Telefon: 06806 98778375
E-Mail: riegelsberg@smile-x.de

Geschäftsführer: Florence Musiol

Registergericht: Saarbrücken
Registernummer: HRB 104211
Umsatzsteuer-ID: DE 314999004

Tangeten Sports GmbH

Sulzbachtalstr 167
66125 Dudweiler
Telefon: 06897 7780830
E-Mail: dudweiler@smile-x.de

Geschäftsführer: Frank Dillinger

Registergericht: Saarbrücken
Registernummer: HRB 10421
Umsatzsteuer-ID: DE 314999004